Закупка пластинчато-роторных вакуумных насосов для НИВЦ МГУ имени М.В.Ломоносова (2 ШТ) (ИД 89754))
Начальная цена309 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 545 ₽
44-ФЗ
Документы
ТЗ_2591641_89754_ООЗ.docxНМЦ_2612107_89754_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_насосы.docxпроект_контракта_на_поставку_товаров.rtfФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)Раздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ.xlsxСпецификация_ТРУ.xlsx(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению.rtf44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000573
ИКЗ
261772908209077290100100031790000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Крупенина Александра Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумный насос 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 154 500 ₽ | 309 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ