Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 89701))
Начальная цена463 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 315 ₽
44-ФЗ
Документы
89701 Обоснование НМЦК89701 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)89701 ТЗ Описание объекта закупки89701 Уведомление89701 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1089701 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000574
ИКЗ
261772908209077290100100011950000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ