Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию кислородной газификационной станции и систем подачи медицинских газов для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова. (ИД 85831))
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
85831 Обоснование НМЦК85831 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)85831 Спецификация ТРУ85831 ТЗ Описание объекта закупки(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-01Форма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)85831 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000578
ИКЗ
261772908209077290100100011960000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка сварных соединений и участков трубопроводов (при необходимости провести замену поврежденных участков, восстановить сварные соединения), в соответствии с п.2.1.5.26.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 926,75 ₽ | 11 926,75 ₽ |
| 2 | Проведение внешнего осмотра, в соответствии с п.2.1.5.27.1 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 136,74 ₽ | 136,74 ₽ |
| 3 | Проверка оборудования - внешний осмотр, в соответствии с п.2.1.1.1.1 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 212,18 ₽ | 212,18 ₽ |
| 4 | Проверка работоспособности манометров, в соответствии с п. 2.1.1.1.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 231,2 ₽ | 231,2 ₽ |
| 5 | Слив конденсата из ресиверов, в соответствии с п. 2.1.1.1.3 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50,4 ₽ | 50,4 ₽ |
| 6 | Проверка правильности настройки прессостатов по давлениям включения и выключения , в соответствии с п. 2.1.1.1.4 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 175,72 ₽ | 175,72 ₽ |
| 7 | Проверка функционирования термореле, в соответствии с п. 2.1.1.1.5 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 186,36 ₽ | 186,36 ₽ |
| 8 | Проверка визуально внешнего состояния испарителя, с п.2.1.4.29.3 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 805,27 ₽ | 805,27 ₽ |
| 9 | Проверка настройки и работоспособности предохранительного клапана редуктора, в соот. с п. 2.1.2.2.6 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 666,93 ₽ | 2 666,93 ₽ |
| 10 | Монтаж и демонтаж в газоразрядные рампы газового баллона, с п.2.1.2.3.17 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 474,55 ₽ | 4 474,55 ₽ |
| 11 | Проверка состояния манометров при осмотре, с п.2.1.3.1.1.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 222,28 ₽ | 1 222,28 ₽ |
| 12 | Проверка плотности разъемных соединений магистральных вентилей, с п.2.1.3.3.5 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 265,07 ₽ | 1 265,07 ₽ |
| 13 | Проведение поверки контрольно-измерительных приборов, в соответствии с п.2.1.5.22 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 84 110,39 ₽ | 84 110,39 ₽ |
| 14 | Проверка комплектности и состояния эксплуатационной документации, в соответствии с п.2.1.5.23 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 322,5 ₽ | 4 322,5 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание предохранительных устройств: предохранительных, обратных клапанов, в соответствии с п.2.1.5.24 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 154,42 ₽ | 4 154,42 ₽ |
| 16 | Поверка вакуумметров вакуумной станции, в соот. с п. 2.1.1.2.26 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 939,65 ₽ | 200 939,65 ₽ |
| 17 | Проверка герметичности в резьбовых и сварных соединениях, в соот. с п. 2.1.2.3.8 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 860,22 ₽ | 3 860,22 ₽ |
| 18 | Проверка контура заземления оборудования с п.2.1.2.5.15 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 249,09 ₽ | 5 249,09 ₽ |
| 19 | Проверка трубопроводов и резьбовых соединений на герметичность, с п.2.1.4.23 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 633,35 ₽ | 1 633,35 ₽ |
| 20 | Проверка герметичности и работоспособности криогенных клапанов. В случае протечек, их устранение, в соответствии с п.2.1.5.12 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 178,13 ₽ | 178,13 ₽ |
| 21 | Проверка правильности настройки предохранительных клапанов на работающем газификаторе, путём кратковременного подъёма давления, в соответствии с п.2.1.5.13 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 345,82 ₽ | 13 345,82 ₽ |
| 22 | Проверка герметичности фланцев и соединений. В случае протечек, их устранение, в соответствии с п.2.1.5.14 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 23 | Проведение осмотра состояния панелей испарения, плотность сварных и резьбовых соединений сосудов, в соответствии с п.2.1.5.16 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 91,75 ₽ | 91,75 ₽ |
| 24 | Контроль напряжения питания, в соответствии с пунктом 2.1.1.1.15 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 844,2 ₽ | 1 844,2 ₽ |
| 25 | Проверка термореле,в соот. с п. 2.1.1.2.5 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 241,94 ₽ | 241,94 ₽ |
| 26 | Поверка контрольно-измерительных приборов. п.2.1.3.1.1.8 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 190 316,42 ₽ | 190 316,42 ₽ |
| 27 | Внешний осмотр системы трубопроводов, с п.2.1.3.4.1.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 184,95 ₽ | 184,95 ₽ |
| 28 | Проведение поверки контрольно-измерительных приборов, с п.2.1.4.25 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 229,28 ₽ | 18 229,28 ₽ |
| 29 | Очистка площадки оборудования и подъездных путей от снега и мусора, в соответствии с п.2.1.5.27.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 141,31 ₽ | 141,31 ₽ |
| 30 | Контроль за состоянием ограждающих конструкций: в случае обнаружения коррозии конструкций произвести окраску, а в случае повреждения ограждающих металлических конструкций их ремонт или частичную замену, в соответствии с... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 127,97 ₽ | 127,97 ₽ |
| 31 | Проверка комплектности и состояния эксплуатационной документации, в соответствии с п.2.1.4.26 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50,68 ₽ | 50,68 ₽ |
| 32 | Чистка всасывающего фланца, в соот. с п. 2.1.1.2.22 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 289,5 ₽ | 289,5 ₽ |
| 33 | Перевозка баллонов по территории учреждения в зоны потребления с заменой и подключением баллонов, в соот. с п. 2.1.2.1.20 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 237,12 ₽ | 237,12 ₽ |
| 34 | Проверка комплектности и целостности оборудования, в соот. с п. 2.1.2.3.3 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16,78 ₽ | 16,78 ₽ |
| 35 | Проверка (визуально и мультиметром) технического состояния заземления, с п.2.1.4.24 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 380,99 ₽ | 2 380,99 ₽ |
| 36 | Проверка герметичности испарителя, с п.2.1.4.29.5 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 80,59 ₽ | 80,59 ₽ |
| 37 | Проверка и очистка обратных клапанов компрессора, в соот. с п. 2.1.1.1.27 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 727,83 ₽ | 1 727,83 ₽ |
| 38 | Замена масляного фильтра, в соот. с п. 2.1.1.1.29 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 56 931,44 ₽ | 56 931,44 ₽ |
| 39 | Проверка герметичности в резьбовых и сварных соединениях, в соот. с п. 2.1.2.2.8 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 580,03 ₽ | 10 580,03 ₽ |
| 40 | Очистка площадки оборудования и подъездных путей от снега или загрязнения, в соответствии с п.2.1.4.31.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 46,01 ₽ | 46,01 ₽ |
| 41 | Ведение технологического процесса работы, регулирование и контроль параметров сосуда, запорно-регулирующей и предохранительной арматуры, в соответствии с п.2.1.5.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6,83 ₽ | 6,83 ₽ |
| 42 | Проверка на рабочем давлении герметичности коллектора рампы в процессе эксплуатации, в соот. с п. 2.1.2.2.13 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 43 | Перевозка баллонов по территории учреждения в зоны потребления с заменой и подключением баллонов, в соот. с п. 2.1.2.2.19 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 184,46 ₽ | 2 184,46 ₽ |
| 44 | Проверка контура заземления оборудования, с п.2.1.2.4.15 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 515,34 ₽ | 515,34 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание запорной и регулирующей арматуры, с п.2.1.4.28 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 609,21 ₽ | 6 609,21 ₽ |
| 46 | Проверка фланцевых соединений (при необходимости заменить прокладки), с п.2.1.4.29.1 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 834,4 ₽ | 834,4 ₽ |
| 47 | Проверка, подтяжка ниппельных разъёмных соединения, с п.2.1.4.29.2 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 770,97 ₽ | 770,97 ₽ |
| 48 | Проверка состояния лакокрасочного покрытия испарителя (при необходимости восстановить), с п.2.1.4.29.4 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 807,72 ₽ | 807,72 ₽ |
| 49 | Проверка фланцевых соединений (при необходимости заменить прокладки), с п.2.1.4.30.1 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 778,45 ₽ | 778,45 ₽ |
| 50 | Проведение внешнего осмотра, с п.2.1.4.31.1 ООЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 52,24 ₽ | 52,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ