Поставка оборудования (Высокоточный источник-измеритель питания) для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90774))
Начальная цена1 827 774,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 277,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 777,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 91 388,74 ₽
44-ФЗ
Документы
90774 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90774 Проект контракта (Тповой)90774 ТЗ Описание объекта закупки90774 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90774 Уведомление90774 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1090774 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000579
ИКЗ
261772908209077290100100031820000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокоточный источник-измеритель питания 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 4 Штука | 456 943,68 ₽ | 1 827 774,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ