Оказание услуг по организации физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2026 году (ИД 89627))
Начальная цена1 465 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 325 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 325 ₽
44-ФЗ
Документы
89627 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89627 Проект контракта89627 ТЗ Описание объекта закупки89627 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0189627 Приложение 1 к Извещению2632939_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000580
ИКЗ
261772908209077290100100090700000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 23:34
Начало подачи заявок
22.08.2026, 23:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
117 календарных дней
Контакты
Гужова Наталия Валерьевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация Праздника Спорта для студентов Юридического факультета МГУ в соответствии п 2.1.1 ООЗ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 480 000 ₽ | 480 000 ₽ |
| 2 | Организация мероприятия Посвящения в студенты 1 курса Юридического факультета МГУ в соответствии с п 2.1.2 ООЗ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 470 000 ₽ | 470 000 ₽ |
| 3 | Организация спортивного Фестиваля студентов Юридического факультета МГУ «Рекорды Дружины» в соответствии с п 2.1.3 ООЗ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 4 | Организация спортивной выездной школы актива студентов Юридического факультета в соответствии с п 2.1.4 ООЗ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ