Поставка научного оборудования (Термошейкер лабораторный) для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (ИД 89841))
Начальная цена639 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 195 ₽
44-ФЗ
Документы
ТЗ_2607772_89841_ООЗ.doc2619642_Спецификация ТРУ.xlsxНМЦ_2607770_89841_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_термошейкер.docxФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)проект_контракт_на_поставку_товара_44-ФЗ_(приемка_20_р.д.).rtf89841 УведомлениеРаздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ_(3).xlsxФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(2).rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000581
ИКЗ
261772908209077290100100031770000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 23:35
Начало подачи заявок
22.08.2026, 23:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термошейкер лабораторный 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 71 000 ₽ | 639 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ