Поставка оборудования (АЦП) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 89834))
Начальная цена1 335 656 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 678,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 678,28 ₽
44-ФЗ
Документы
89834 Обоснование НМЦК89834 Проект контракта (Типовой)89834 ТЗ Описание объекта закупки89834 Уведомление89834 Спецификация ТРУ89834 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)89834 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000585
ИКЗ
261772908209077290100100031900000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Жаров Артем Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналого-цифровой преобразователь тип 1 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 1 Штука | 453 352 ₽ | 453 352 ₽ |
| 2 | Аналого-цифровой преобразователь тип 2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 1 Штука | 401 624 ₽ | 401 624 ₽ |
| 3 | Высокоскоростной регистратор 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 4 Штука | 120 170 ₽ | 480 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ