Поставка оборудования (Вакуумметры) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 89947))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000586 опубликован 24.08.2026, 23:24 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031930000244
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 320 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Никольская Екатерина Алексеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакуумметр комбинированный ионизационно-тепловой
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
2 Штука132 000 ₽264 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы