Оказание услуг по организации школы актива для студентов географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 87908))
Начальная цена251 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 258,5 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦ_2622321_87908_НА ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование НМЦК.docxФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)2632045_проект контракта на оказание услуг.rtf2632046_Спецификация ТРУ.xlsxТЗ_2622326_87908_ООЗ_.docxФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)2632042_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000588
ИКЗ
261772908209077290100100090720000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
географический факультет МГУ
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Яблонская Галина Андреевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация школы актива для студентов географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова в соответствии с ООЗ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 251 700 ₽ | 251 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ