Поставка расходных материалов (Сцинтилляционный кристалл) для МГУ имени М.В. Ломоносова. (ИД 88999))

Электронный аукцион № 0373100040126000589 опубликован 24.08.2026, 23:19 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031970000244
Начальная цена14 148 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 742,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 70 742,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 414 854 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000589
ИКЗ
261772908209077290100100031970000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Никольская Екатерина Алексеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сцинтилляционный кристалл
26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки
300 Штука45 954 ₽13 786 200 ₽
2
Сцинтилляционный кристалл
26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки
300 Штука1 207,8 ₽362 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы