Поставка алмазных ножей для биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90272))
Начальная цена4 508 486 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 542,43 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 542,43 ₽
44-ФЗ
Документы
90272 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90272 Проект контракта (Типовой)90272 Уведомление90272 Спецификация ТРУ90272 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90272 ТЗ Описание объекта закупки(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90272 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000593
ИКЗ
261772908209077290100100031880000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Куличкин Павел Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алмазный нож для ультрамикротома тип 3 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 545 354 ₽ | 1 636 062 ₽ |
| 2 | Алмазный нож для ультрамикротома тип 1 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 968 766 ₽ | 968 766 ₽ |
| 3 | Алмазный нож для ультрамикротома тип 2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 951 829 ₽ | 1 903 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ