Поставка оборудования (Гелиевый компрессор) для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (1 ШТ) (ИД 90118))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000595 опубликован 31.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031980000244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000595
ИКЗ
261772908209077290100100031980000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гелиевый компрессор
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ