Оказание услуг для организации ежегодного забега для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (ИД 90055))
Начальная цена222 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
90055 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)проект_контракта_на_оказание_услуг_(1).rtf90055 Спецификация ТРУ90055 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0190055 Приложене 1 к Извеению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000596
ИКЗ
261772908209077290100100031840000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Деменкова Анна Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление системы хронометража (п. 2.1.1.1 ООЗ) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 142 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 2 | Предоставление стартовых номеров участников (п. 2.1.1.2 ООЗ) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 200 Штука | 195 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Предоставление системы регистрации участников (п. 2.1.1.3 ООЗ) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Изготовление фотозоны (п. 2.1.1.4 ООЗ) 25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ