Поставка оборудования (интерактивных панелей) для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (ИД 90085))
Начальная цена656 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 280 ₽
44-ФЗ
Документы
90085 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)Типовой_контракт_на_поставку_РЭ_и_промтовары_(Приказ№1152(единая)(с_тип.условиями_по_казн.авансу)_(2).rtf_(1)90085 ТЗ Описание объекта закупки90085 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90085 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90085 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000597
ИКЗ
261772908209077290100100031890000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Деменкова Анна Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 328 000 ₽ | 656 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ