Закупка расходных медицинских материалов (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения керамика-полиэтилен) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 91648))
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
91648 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)91648 Проект контракта91648 Спецификация ТРУ91648 Уведомление91648 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ91648 ТЗ Описание объекта закупки(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)91648 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000600
ИКЗ
261772908209077290100100012010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
452 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения керамика-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 124 933,33 ₽ | 124 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ