Закупка оборудования (термостатов жидкостных лабораторных) для МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90441))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000603 опубликован 26.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100032000000244
Начальная цена781 684,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 168,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 084,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000603
ИКЗ
261772908209077290100100032000000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат жидкостный лабораторный
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
5 Штука156 336,9 ₽781 684,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы