Поставка лекарственных препаратов для отделения противоопухолевой лекарственной терапии (Иринотекан) для МНОИ МГУ имени М.В. Ло-моносова () (ИД 81469))

Электронный аукцион № 0373100040126000606 опубликован 27.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100012050000244
Начальная цена163 822,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 819,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000606
ИКЗ
261772908209077290100100012050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ