Закупка расходных материалов для анализатора имеющегося у заказчика для патолого-анатомического отделения МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88820))
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
88820 Обоснование НМЦК88820 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88820 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88820 ТЗ Описание объекта закупки88820 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)88820 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000607
ИКЗ
261772908209077290100100012060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ломоносовский проспект 27 корп.10
Срок исполнения
292 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 970 ₽ | 60 970 ₽ |
| 2 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 4 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 5 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 65 860 ₽ | 65 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ