Оказание услуг по внешней оценке качества исследований, выполняемых в лаборатории МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 87758))
Начальная цена436 577 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 182,89 ₽
44-ФЗ
Документы
87758 Обоснование НМЦК87758 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)87758 Спецификация ТРУ87758 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)87758 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000608
ИКЗ
261772908209077290100100012070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 01-03 Общие биохимич. показатели крови (11+), 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 19 764 ₽ | 19 764 ₽ |
| 2 | 01-05 Газы, электролиты и метаболиты крови, 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 21 228 ₽ | 21 228 ₽ |
| 3 | 01-07 Гормоны и витамины (6-10), 3ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 20 313 ₽ | 20 313 ₽ |
| 4 | 01-15 Онкомаркеры CA 125 и общий ПСА, 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 15 189 ₽ | 15 189 ₽ |
| 5 | 02-01 Анализ мочи базовый, 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18 117 ₽ | 18 117 ₽ |
| 6 | 03-07 Гемоцитометрия 5 diff (Sysmex) (для 5-diff гемотологических анализаторов Sysmex), 1ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 20 740 ₽ | 20 740 ₽ |
| 7 | 03-18 Показатели гемостаза: Коагулология-2, 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 17 202 ₽ | 17 202 ₽ |
| 8 | 03-23 D-димер, 3ц. (кроме определения на Mitsubishi PATHEAST) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 16 104 ₽ | 16 104 ₽ |
| 9 | 04-01 Морфологич. характеристика лейкоцитов и эритроцитов крови (подсчет ЛФ в мазках крови), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 16 104 ₽ | 16 104 ₽ |
| 10 | 01-20 Гликированный гемоглобин (кроме определения на NycoCard READER II и Afinion), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 23 058 ₽ | 23 058 ₽ |
| 11 | 05-02 Идентификация микроорганизмов. Чувствительность к антибиотикам (клиническая микробиология, расширенная), 1 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
| 12 | 08-01 Выявление КУМ в препаратах мокроты микроскопией по Цилю-Нильсену (окрашенные и неокрашенные препараты), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 13 | 09-03 Микроскопич. исследования осадка мочи (фотографии на бумажном носителе), 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 810 ₽ | 12 810 ₽ |
| 14 | 09-07 Микроскопич. исследования элементов кала (фотографии на бумажном носителе), 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 627 ₽ | 12 627 ₽ |
| 15 | 09-23 Гинекологический мазок (фотографии на бумажном носителе), 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 627 ₽ | 12 627 ₽ |
| 16 | 09-25 Микроскопич. исследования элементов мокроты (фотографии на бумажном носителе), 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 627 ₽ | 12 627 ₽ |
| 17 | 09-27 Микроскопич. исследования СМЖ (фотографии на бумажном носителе), 3 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 627 ₽ | 12 627 ₽ |
| 18 | 12-03 Молекулярно-генетические исследования в онкологии-2 (мутации в гене BRCA1), 1 ц 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18 788 ₽ | 18 788 ₽ |
| 19 | 13-03 Оценка цитологич. диагноза при заболеваниях шейки матки с использованием метода жидкостной цитологии (виртуальные препараты в ЛК), 1 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 481 ₽ | 13 481 ₽ |
| 20 | 13-04 Оценка цитологич. диагноза при исследовании выпотных жидкостей (виртуальные препараты в ЛК), 1 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 11 590 ₽ | 11 590 ₽ |
| 21 | 13-05 Оценка цитологич. диагноза при заболеваниях молочной железы (виртуальные препараты в ЛК), 1 ц 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 11 590 ₽ | 11 590 ₽ |
| 22 | 13-12 Оценка цитол. диагноза при заболеваниях щитовидной железы (цифровые фотографии в ЛК), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 23 | Й001 Йокогамская система интерпретации результатов тонкоигольной аспирационной биопсии молочной железы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 24 | К003 Классификация Бетесда для цитологической диагностики заболеваний щитовидной железы: терминология, критерии и пояснения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 782 ₽ | 3 782 ₽ |
| 25 | К005 Классификация опухолей TNM. 8-я редакция. Руководство и атлас. Том II: Опухоли головы и шеи. Рак молочной железы. Онкогинекология. Онкоурология. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 758 ₽ | 4 758 ₽ |
| 26 | М005 Медицинская микробиология, вирусология и иммунология: учебник: в 2 т., 3-е изд., перераб. и доп., Т. 1. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 538 ₽ | 3 538 ₽ |
| 27 | М006 Медицинская микробиология, вирусология и иммунология: учебник: в 2 т., 3-е изд., перераб. и доп., Т. 2. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 538 ₽ | 3 538 ₽ |
| 28 | Н002 Наглядная медицинская статистика: учебное пособие. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 196 ₽ | 2 196 ₽ |
| 29 | О001 Общеклинические исследования (моча, кал, ликвор, мокрота). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 978 ₽ | 5 978 ₽ |
| 30 | 05-01 Идентификация микроорганизмов. Чувствительность к антибиотикам (клиническая микробиология), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18 910 ₽ | 18 910 ₽ |
| 31 | Г002 Гематологический атлас. Настольная руководство врача-лаборанта. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 159 ₽ | 1 159 ₽ |
| 32 | 06-01 Выявление антител к Treponema pallidum методами ИФА, РИФ, ИХЛ, ИХГ 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 908 ₽ | 13 908 ₽ |
| 33 | 06-03 Выявление HBsAg (ИФА), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 298 ₽ | 13 298 ₽ |
| 34 | 06-09 Выявление антител к ВГС (ИФА), 2 ц. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 664 ₽ | 13 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ