Закупка лабораторного оборудования (Ультразвуковая ванна, Электрокардиограф) для филиала МГУ в г.Грозном (ИД 87727))
Начальная цена741 833,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 709,17 ₽
44-ФЗ
Документы
87727 Обоснование НМЦК87727 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)87727 Спецификация ТРУ87727 ТЗ Описание объекта закупки87727 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)2633547_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)87727 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000609
ИКЗ
261772908209077290100100032020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковая ванна 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 150 284,44 ₽ | 150 284,44 ₽ |
| 2 | Трехканальный электрокардиограф 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 59 154,87 ₽ | 591 548,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ