Поставка лабораторного оборудования молекулярной и генетической биологии для филиала МГУ в г. Грозном(ИД 90665))
Начальная цена2 910 705,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 553,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 553,53 ₽
44-ФЗ
Документы
90665 Обоснование НМЦК90665 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90665 Спецификация ТРУ90665 ТЗ Описание объекта закупки90665 Уведомление90665 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)2641310_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)90665 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000613
ИКЗ
261772908209077290100100032050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропоратор для эукариот, бактерий и дрожжей 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 780 867,5 ₽ | 780 867,5 ₽ |
| 2 | Счетчик колоний 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 154 824 ₽ | 464 472 ₽ |
| 3 | Мутномер (денситометр) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 145 892,5 ₽ | 437 677,5 ₽ |
| 4 | Лабораторный гомогенизатор 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 542 857 ₽ | 1 085 714 ₽ |
| 5 | Источник питания для электрофореза 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | 70 987,46 ₽ | 141 974,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ