Поставка ахроматических дублетов и плоско-выпуклых линз для физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (ИД 90921))
Начальная цена1 416 481 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 082,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 824,05 ₽
44-ФЗ
Документы
90921 Обоснование НМЦК90921 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90921 ТЗ Описание объекта закупки90921 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90921 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90921 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000615
ИКЗ
261772908209077290100100032060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ахроматический дублет тип 1 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 20 538,7 ₽ | 41 077,4 ₽ |
| 2 | Ахроматический дублет тип 2 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 20 538,7 ₽ | 41 077,4 ₽ |
| 3 | Ахроматический дублет тип 3 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 20 538,7 ₽ | 41 077,4 ₽ |
| 4 | Ахроматический дублет тип 4 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 20 538,7 ₽ | 41 077,4 ₽ |
| 5 | Ахроматический дублет тип 5 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 20 538,7 ₽ | 41 077,4 ₽ |
| 6 | Ахроматический дублет тип 6 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 20 538,7 ₽ | 41 077,4 ₽ |
| 7 | Ахроматический дублет тип 7 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 8 | Ахроматический дублет тип 8 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 9 | Ахроматический дублет тип 9 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 10 | Ахроматический дублет тип 10 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 11 | Ахроматический дублет тип 11 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 12 | Ахроматический дублет тип 12 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 13 | Ахроматический дублет тип 13 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 14 | Ахроматический дублет тип 14 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 15 | Ахроматический дублет тип 15 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 16 | Ахроматический дублет тип 16 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 17 | Ахроматический дублет тип 17 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 18 | Ахроматический дублет тип 18 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 19 | Ахроматический дублет тип 19 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 20 | Ахроматический дублет тип 20 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 19 886 ₽ | 39 772 ₽ |
| 21 | Плоско-выпуклая линза тип 1 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 318,3 ₽ | 36 636,6 ₽ |
| 22 | Плоско-выпуклая линза тип 2 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 23 | Плоско-выпуклая линза тип 3 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 24 | Плоско-выпуклая линза тип 4 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 25 | Плоско-выпуклая линза тип 5 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 26 | Плоско-выпуклая линза тип 6 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 27 | Плоско-выпуклая линза тип 7 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 28 | Плоско-выпуклая линза тип 8 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 29 | Плоско-выпуклая линза тип 9 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 30 | Плоско-выпуклая линза тип 10 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 31 | Плоско-выпуклая линза тип 11 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 32 | Плоско-выпуклая линза тип 12 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 690,4 ₽ | 37 380,8 ₽ |
| 33 | Плоско-выпуклая линза тип 13 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
| 34 | Плоско-выпуклая линза тип 14 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 15 567,2 ₽ | 31 134,4 ₽ |
| 35 | Плоско-выпуклая линза тип 15 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 15 567,2 ₽ | 31 134,4 ₽ |
| 36 | Плоско-выпуклая линза тип 16 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 15 567,2 ₽ | 31 134,4 ₽ |
| 37 | Плоско-выпуклая линза тип 17 26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил... | 2 Штука | 18 574,5 ₽ | 37 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ