Поставка лекарственных препаратов для отделения противоопухолевой лекарственной терапии (Фторурацил) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 91417))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000616 опубликован 28.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100012100000244
Начальная цена108 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 544,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000616
ИКЗ
261772908209077290100100012100000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
322 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФТОРУРАЦИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ