Поставка оборудования (пикоамперметр и источник питания постоянного тока) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90079))
Начальная цена1 350 359 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 751,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 517,95 ₽
44-ФЗ
Документы
90079 Обоснование НМЦК90079 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90079_Уведомление_МПТ90079 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90079 ТЗ Описание объекта закупки90079 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90079 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000617
ИКЗ
261772908209077290100100032030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пикоамперметр 26.51.43.111 Амперметры цифровые | 1 Штука | 598 000 ₽ | 598 000 ₽ |
| 2 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 752 359 ₽ | 752 359 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ