Поставка алмазного ножа для ультрамикротома для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (ИД 89794))
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Форма 1 (реквизиты участника)НМЦ_2635683_89794_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_нож_алмазный.doc2640579_проект контракт на поставку товара 44-ФЗ (приемка 20 р.д.).rtfФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)ТЗ_2623492_89794_ООЗ.docx2640582_Спецификация ТРУ.xlsx1875new (3).pdf2640580_Раздел 2 ООЗ - Характеристики ТРУ.xlsx(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-102640577_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)2640576_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000618
ИКЗ
261772908209077290100100032080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | алмазный нож для ультрамикротома 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ