Закупка оборудования (Система очистки воды) для МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89935))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000619 опубликован 31.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100032090000244
Начальная цена1 986 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 198 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000619
ИКЗ
261772908209077290100100032090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Гатапова Ирина Мунхоевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука993 000 ₽1 986 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ