Поставка оборудования (pH-метры) для МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90027))
Начальная цена2 252 952 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 529,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 295,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 112 647,6 ₽
44-ФЗ
Документы
90027 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90027 Проект контракта90027 Уведомление90027 ТЗ Описание объекта закупки90027 Спецификация ТРУ90027 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1090027 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000621
ИКЗ
261772908209077290100100032110000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Худякова Марина Александровна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | pH-метр 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 29 Штука | 77 688 ₽ | 2 252 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ