Поставка оборудования (Инкубатор двухкамерный) реагентов для ИПИМ МГУ (1 ШТ) (ИД 89992))
Начальная цена131 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 655 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦ_2618597_89992_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_Инкубатор.docxпроект_контракт_на_поставку_товара_44-ФЗ_(приемка_20_р.д.).rtfФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)2638638_Спецификация ТРУ.xlsxРаздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ (3).xlsx (1)ТЗ_2616644_89992_ООЗ.doc(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению (2).rtf44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000622
ИКЗ
261772908209077290100100032120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие 28.30.84.110 Инкубаторы птицеводческие | 1 Штука | 131 000 ₽ | 131 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ