Поставка экспериментального комплекта оценки поведения мелких лабораторных животных для ИПИМ МГУ (ИД 89905))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000623 опубликован 01.09.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100032130000244
Начальная цена542 760 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 713,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка «Открытое поле для крыс»
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука74 080 ₽74 080 ₽
2
Установка «Темно-светлая камера» для мышей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука53 940 ₽53 940 ₽
3
Установка «Тест предпочтения места» для мышей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука59 950 ₽59 950 ₽
4
Установка «О-лабиринт» для мышей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука84 670 ₽84 670 ₽
5
Установка «Лабиринт Барнс» для мышей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука187 620 ₽187 620 ₽
6
Установка для тестов «Спонтанное распознавание нового объекта, локации объекта, объекта-на-месте» для мышей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука61 120 ₽61 120 ₽
7
Дополнительный набор из 12 объектов для мышей
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука21 380 ₽21 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ