Закупка расходных медицинских изделий (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый) для отделения РХМДиЛ УК МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90626))
Начальная цена11 543 331,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 716,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 57 716,66 ₽
44-ФЗ
Документы
90626 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90626 Проект контракта90626 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90626 Спецификация ТРУ90626 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1090626 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000624
ИКЗ
261772908209077290100100012030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
482 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 76 843,33 ₽ | 76 843,33 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 33 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 34 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 36 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 37 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 38 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 40 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 41 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 42 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 46 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 47 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 48 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 49 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
| 50 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 83 204,89 ₽ | 83 204,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ