Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий для студентов химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90238))
Начальная цена982 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 913,75 ₽
44-ФЗ
Документы
90238 Обоснование НМЦК90238 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90238 ТЗ Описание объекта закупки90238 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90238 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000626
ИКЗ
261772908209077290100100090740000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение мероприятия «Посвящение в первокурсники» в соответствии с ООЗ п.2.1.1. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 932 750 ₽ | 932 750 ₽ |
| 2 | Серия спортивных соревнований по различным видам спорта в соответствии с ООЗ п.2.1.2. 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ