Поставка зондов для ПЦР в реальном времени (ПЦР-РВ) для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89909))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000627 опубликован 01.09.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100032070000244
Начальная цена2 967 407 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 837,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 837,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд для ПЦР в реальном времени (ПЦР-РВ) тип 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука47 933 ₽1 294 191 ₽
2
Зонд для ПЦР в реальном времени (ПЦР-РВ) тип 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука52 288 ₽1 673 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ