Поставка оборудования (Морозильник лабораторный) для биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90758))
Начальная цена3 671 788,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 358,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 358,94 ₽
44-ФЗ
Документы
90758 Обоснование НМЦК90758 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90758 ТЗ Описание объекта закупки90758 Спецификация ТРУ90758 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1090758 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000628
ИКЗ
261772908209077290100100032140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Куличкин Павел Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник лабораторный тип 1 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 3 Штука | 854 454 ₽ | 2 563 362 ₽ |
| 2 | Морозильник лабораторный тип 2 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 1 108 426,5 ₽ | 1 108 426,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ