Закупка расходных медицинских изделий (Фильтр для системы афереза, для плазмы; Система магистралей) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90982))
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
90982 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90982 Проект контракта90982 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90982 Уведомление90982 ТЗ Описание объекта закупки90982 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1090982 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000629
ИКЗ
261772908209077290100100012110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Трофимова Виктория Александровна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 955,46 ₽ | 34 955,46 ₽ |
| 2 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 400 ₽ | 36 400 ₽ |
| 3 | Фильтр для системы афереза, для плазмы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 400 ₽ | 36 400 ₽ |
| 4 | Комплект трубок для системы афереза 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 893,87 ₽ | 3 893,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ