Закупка химических реактивов (газ сжатый в баллонах) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 84905))
Начальная цена2 954 979,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 774,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 774,9 ₽
44-ФЗ
Документы
84905 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)84905 Проект контракта84905 ТЗ Описание объекта закупки84905 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ84905 Спецификация ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)84905 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000631
ИКЗ
261772908209077290100100031530000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Артем Сергеевич Жаров, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газ Аргон (Ar) 20.11.11.120 Аргон | 4 Штука | 24 116,67 ₽ | 96 466,68 ₽ |
| 2 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 2 Штука | 22 494,97 ₽ | 44 989,94 ₽ |
| 3 | Газ Гелий (He) 20.11.11.131 Гелий | 6 Штука | 13 144,5 ₽ | 78 867 ₽ |
| 4 | Азот 20.11.11.140 Азот | 2 Штука | 10 363,9 ₽ | 20 727,8 ₽ |
| 5 | Азот 20.11.11.140 Азот | 4 Штука | 32 418,45 ₽ | 129 673,8 ₽ |
| 6 | Газ Ксенон (Xe) 20.11.11.134 Ксенон | 300 Литр; кубический дециметр | 1 281 ₽ | 384 300 ₽ |
| 7 | Газ Ксенон (Xe) 20.11.11.134 Ксенон | 1 200 Литр; кубический дециметр | 1 235,25 ₽ | 1 482 300 ₽ |
| 8 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 2 Штука | 69 637,6 ₽ | 139 275,2 ₽ |
| 9 | Газ Криптон 20.11.11.133 Криптон | 4 500 Литр; кубический дециметр | 81,33 ₽ | 365 985 ₽ |
| 10 | Газ Элегаз 20.13.22.300 Соединения неметаллов с серой | 2 Штука | 106 197,1 ₽ | 212 394,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ