Закупка белья хирургического для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 86953))
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
86953 Обоснование НМЦК86953 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)86953 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ86953 Спецификация ТРУ86953 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)86953 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000634
ИКЗ
261772908209077290100100012130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Трофимова Виктория Александровна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 235,24 ₽ | 235,24 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 237,82 ₽ | 237,82 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 363,8 ₽ | 363,8 ₽ |
| 4 | Сорочка хирургическая для пациента, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 62,08 ₽ | 62,08 ₽ |
| 5 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 202,15 ₽ | 202,15 ₽ |
| 6 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 212,66 ₽ | 212,66 ₽ |
| 7 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 94,38 ₽ | 94,38 ₽ |
| 8 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 94,38 ₽ | 94,38 ₽ |
| 9 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 5,48 ₽ | 5,48 ₽ |
| 10 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3,62 ₽ | 3,62 ₽ |
| 11 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 106,15 ₽ | 2 106,15 ₽ |
| 12 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 408,01 ₽ | 408,01 ₽ |
| 13 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 93,49 ₽ | 93,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ