Поставка оборудования (Измерители и ультразвуковые очистители ) для МГУ имени М.В. Ломоносова. (7 ШТ) (ИД 90601))
Начальная цена1 091 509,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 457,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 457,55 ₽
44-ФЗ
Документы
90601 Обоснование НМЦК90601 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90601 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90601 ТЗ Описание объекта закупки90601 Спецификация ТРУ90601 Уведомления(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)2638604_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)90601 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000636
ИКЗ
261772908209077290100100032160000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Жаров Артем Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портативный измеритель RLC 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 132 905,33 ₽ | 132 905,33 ₽ |
| 2 | Настольный измеритель RLC 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 2 Штука | 453 023 ₽ | 906 046 ₽ |
| 3 | Ультразвуковой очиститель 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 13 139,5 ₽ | 52 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ