Поставка набора расходных материалов для проточного цитометра для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 91336))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000637 опубликован 03.09.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100032170000244
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000637
ИКЗ
261772908209077290100100032170000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосная трубка
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
18 Комплект14 791,67 ₽266 250,06 ₽
2
Фильтр для очищающего раствора
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Комплект548,02 ₽3 288,12 ₽
3
Проточный фильтр
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
18 Штука41 745,67 ₽751 422,06 ₽
4
Бутылочный фильтр
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
36 Штука806,66 ₽29 039,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ