Закупка реагентов для анализатора имеющегося у заказчика для патолого-анатомического отделения МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88819))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000638 опубликован 03.09.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100012150000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000638
ИКЗ
261772908209077290100100012150000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ломоносовский проспект 27 корп.10
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
2
Прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 464 ₽43 464 ₽
3
Ki67 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
4
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 464 ₽43 464 ₽
5
Множественные цитокератиновые филаменты высокого молекулярного веса ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
6
CD68 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
7
CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука43 464 ₽43 464 ₽
8
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
9
Антитела к CD10
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
10
CD8 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 464 ₽43 464 ₽
11
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
12
Кальпонин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 464 ₽43 464 ₽
13
Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука51 264 ₽51 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ