Поставка оборудования (Портативный рентгенофлуоресцентный спектрометр) для географического факультета МГУ

Запрос цен № 0373100040126001142 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100040126001142
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 90 календарных дней
Срок исполнения
2026-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Яблонская Галина Андреевна, 7-495-9393862, pfo@geogr.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портативный рентгенофлуоресцентный спектрометр
26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика Запрос котировок в электронной форме (ЗКЭФ)

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее семи рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара

Гарантия: 1 год с момента подписания Заказчиком документа о приемке.

Поставка: в течение 90 календарных дней