Оказание услуг по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий для студентов географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100040126001279
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 60 календарных дней с момента заключения договора
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Яблонская Галина Андреевна, 8-495-9393862, zapros.msu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение спортивных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 350 Человек | - | - |
| 2 | Организация и проведение серии мероприятий и конкурсов «Посвящение в географы» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 400 Человек | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Способ определения поставщика Запрос котировок в электронной форме (ЗКЭФ)
Порядок оплаты: Оплата производится единоразово за все оказанные услуги, 100 % от исполненных Исполнителем и принятых Заказчиком обязательств в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке
Обеспечение контракта: 0,5 %
Гарантия: не установлено
Поставка: В течение 60 календарных дней с момента заключения договора