На оказание услуг по предоставлению неисключительных прав программного обеспечения резервного копирования и аварийного восстановления данных "Кибер Бэкап"

Запрос цен № 0373100040326000125 опубликован 18.08.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100040326000125
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7704116205 - 770801001
ОГРН
1027739833109

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания Услуг (в т.ч. передачи неисключительных прав): В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Место оказания Услуг (в т.ч. передачи неисключительных прав): 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26, стр. 1. По согласованию с Заказчиком допускается оказание услуг дистанционно (в электронной форме).
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мухин Павел Павлович, 7-495-2490302, p.mukhin@sicmt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на ПО «Кибер Бэкап» Расширенная редакция для платформы виртуализации (VA16NL)*. Срок действия передаваемых прав: бессрочные (на период действия исключительных прав)...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Цена включает в себя стоимость услуг, которые должны быть оказаны в соответствии с требованиями Технического задания, а также все расходы, связанные с исполнением Исполнителем обязательств по Контракту, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие выплате в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе НДС ___% (при наличии)

Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Аванс не предусмотрен.

Обеспечение контракта: 10% от цены контракта

Гарантия: В соответствии с п. 1.8 Технического задания (Приложение к запросу о предоставлении ценовой информации)

Поставка: Срок оказания Услуг (в т.ч. передачи неисключительных прав): В течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Место оказания Услуг (в т.ч. передачи неисключительных прав): 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26, стр. 1. По согласованию с Заказчиком допускается оказание услуг дистанционно (в электронной форме).

Дополнительно: Закупка будет проводиться способом запрос котировок в электронной форме в соответствии Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Преимущество субъектам малого предпринимательства: да. Обеспечение заявки: 1 % от НМЦК. Обеспечение гарантийных обязательств: 10% от НМЦК