На поставку компьютеров персональных настольных (моноблок)

Запрос цен № 0373100040326000128 опубликован 27.08.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373100040326000128
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИТУАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7704116205 - 770801001
ОГРН
1027739833109

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с п. 2 Технического задания (Приложение к запросу о предоставлении ценовой информации).
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кравченко Кирилл Вячеславович, 7-495-2490302-2501, k.kravchenko@sicmt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26.20.15.140: Моноблоки
26.20.15.140 Моноблоки
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Цена включает в себя стоимость товара, а также все расходы Поставщика в соответствии с требованиями Технического задания, а также налоги, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие выплате в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе НДС ___% (при наличии, в случае отсутствия указать основание не применения НДС)

Порядок оплаты: В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Аванс не предусмотрен.

Обеспечение контракта: 10% от цены контракта

Гарантия: В соответствии с п. 4 Технического задания (Приложение к запросу о предоставлении ценовой информации). Обеспечение гарантийных обязательств: 10% от НМЦК.

Поставка: В соответствии с п. 2 Технического задания (Приложение к запросу о предоставлении ценовой информации).

Дополнительно: Закупка будет проводиться способом запрос котировок в электронной форме в соответствии Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Преимущество субъектам малого предпринимательства: да. Обеспечение заявки: 1 % от НМЦК. Обеспечение гарантийных обязательств: 10% от НМЦК