Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0373100040626000003 опубликован 28.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261770321610177080100100040011712244
Начальная цена534 884,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 160 465,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040626000003
ИКЗ
261770321610177080100100040011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЭПЦ АПК"

ИНН-КПП
7703216101 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Москва, г Москва, ул Садовая-Спасская, дом 11/1
Местонахождение
Российская Федерация, 107078, Москва г, Садовая-Спасская ул, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Садовая-Спасская, д 11/1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванов Евгений Владимирович, 7-495-6643220, e.ivanov@agropravo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка505,12 ₽505 120 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
30 Пачка992,16 ₽29 764,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы