Поставка жалюзи оконных с установкой

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040826000026 опубликован 05.08.2026, 21:33 в ЕИС ИКЗ 261771351862377130100100540011392244
Начальная цена75 258,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 525,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040826000026
ИКЗ
261771351862377130100100540011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
7713518623 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, ГСП-4, г. Москва, проезд Соломенной Сторожки, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 127206, Москва г, Соломенной Сторожки проезд, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Девятый арбитражный апелляционный суд
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киселев Даниил Юрьевич, 7-495-9872937, sud9aac@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука15 132,5 ₽15 132,5 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука12 085,83 ₽12 085,83 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука12 085,83 ₽12 085,83 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука11 782,5 ₽11 782,5 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука12 085,83 ₽24 171,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы