Поставка реагентов для исследований

Электронный аукцион № 0373100041026000895 опубликован 20.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101000010000244
Начальная цена168 905,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 671,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000895
ИКЗ
261772800895377280100101000010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер фосфатно-солевой
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука131,18 ₽26 236 ₽
2
Натрий гидроксид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука729,7 ₽729,7 ₽
3
Бутыль
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 495,87 ₽14 958,7 ₽
4
Бутыль
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука19 793,03 ₽59 379,09 ₽
5
Набор буферных растворов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка33 222,95 ₽33 222,95 ₽
6
Буферный раствор рН
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка438,24 ₽4 382,4 ₽
7
Буферный раствор рН
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка438,24 ₽4 382,4 ₽
8
Буферный раствор рН
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка438,24 ₽4 382,4 ₽
9
Буферный раствор рН
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка19 631,75 ₽19 631,75 ₽
10
Натрий гидроксид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы