Поставка анализатора изображений клеток с помощью кариотипирования
Начальная цена2 655 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 559,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 796 788 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000900
ИКЗ
261772800895377280100101060012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор изображений клеток с помощью кариотипирования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 655 960 ₽ | 2 655 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ