Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот № 34

Электронный аукцион № 0373100041026000907 опубликован 24.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100032102120244
Начальная цена845 217,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 253 565,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000907
ИКЗ
261772800895377280100100032102120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачук Наталья Алексеевна, 7-495-2876570-2278, goszakupki@fnkc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПРЕПИТАНТ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ 80 мг, 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
240 Штука (шт)2 383,33 ₽571 999,2 ₽
2
ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 60013,63 ₽49 068 ₽
3
ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
75 Миллиграмм (мг)1 560 ₽117 000 ₽
4
ОРНИТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)42,86 ₽107 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы