Поставка реагентов
Начальная цена12 477 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 776,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 247 766 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000908
ИКЗ
261772800895377280100101860010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шандринова Екатерина Александровна, 7-495-2876570-2276, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для культивирования Т-клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 54 666 ₽ | 546 660 ₽ |
| 2 | Рекомбинантный человеческий интерлейкин-15 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 148 500 ₽ | 1 188 000 ₽ |
| 3 | Реагент для активации клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 405 000 ₽ | 3 645 000 ₽ |
| 4 | Рекомбинантный человеческий интерлейкин-7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 148 500 ₽ | 1 188 000 ₽ |
| 5 | Антитела к CD4, меченные VioBlue 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 735 000 ₽ | 2 205 000 ₽ |
| 6 | Антитела к CD8, меченные АРС 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 735 000 ₽ | 2 205 000 ₽ |
| 7 | Тайтоназа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 100 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ