Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Технеция [99mTс] сукцимер

Электронный аукцион № 0373100041026000912 опубликован 24.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100032132120244
Начальная цена66 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 688 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000912
ИКЗ
261772800895377280100100032132120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Владислав Игоревич, 7-495-2876570-2286, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕХНЕЦИЯ [99MTС] СУКЦИМЕР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические
50 Штука (шт)1 337,6 ₽66 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы